В Рязани полицейские в очередной раз "прикрыли" алкопритон на Тимакова

В Рязани полицейские в очередной раз "прикрыли" алкопритон на ТимаковаФотография Pro Города

Точка по продаже поддельного алкоголя работает уже больше 10 лет

Хозяйке алкопритона на улице Тимакова, 18 к.1 снова выписали штраф за незаконную продажу спиртного. Об этом корреспонденту Pro Города сообщили в пресс-службе регионального УМВД. 

- Полицейские уже неоднократно привлекали хозяйку квартиры к административной ответственности. На данный момент ей грозит штраф от 30 до 50 тысяч рублей, отметили в ведомстве.

На этот раз во время осмотра квартиры было обнаружено и изъято 22 литра спирта. Образец изъятого спиртного направлен на исследование, которое должно установить является ли эта жидкость опасной для здоровья. 

Напомним, Pro Город уже готовил ряд публикаций на тему продажи поддельного спиртного в одноподъездном доме на Тимакова 18, к.1. После обращений местных жителей в нашу редакцию, журналисты лично побывали в "пьяном" доме и пообщались с посетителями этого "заведения". Там все серьезно - вход по паролю и непрерывный поток алкоголиков. От одного глотка этого пойла люди просто вырубаются. Жителям этого дома приходится продавать квартиры, чтобы быть подальше от этого ужаса. После нашей публикации в полиции заявили, что была проведена проверка и алкопритон закрыли. Правда, ненадолго.

Местные жители утверждают -  хозяева притона лишь самодовольно ухмыляются, мол, продавали, продаем, и будем продавать. В нашу редакцию продолжают поступать жалобы, люди умоляют помочь им: 

В вашей статье под названием " Рязанский алкопритон отравляет жизнь целого района" от 20.10.2017г. очень хорошо описана критическая ситуация жителей. Но в конце статьи написано, что алкопритон закрыт. ЭТО НЕ ПРАВДА!!!! Все работает в прежнем режиме. ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!! Это полный беспредел! Помогите!!!, - такое обращение в среду, 31 января написала на нашем сайте читательница (орфоргафия и пунктуация автора сообщения сохранены)

...

  • 0

Популярное

Последние новости