Покер рум PokerMatch — лучшая площадка для игры в покер

Покер рум PokerMatch — лучшая площадка для игры в покерФото с сайта Pixabay Автор: Pexels

С 2016 года покер рум PokerMatch ведет свою деятельность. Клуб предоставляет большой выбор бонусов и акций. Ставки делаются в гривнах. Для игры доступны Техасский Холдем, Омаха и Китайский покер. 

Лимиты начинаются от 0.25₴ и доходят до 2500₴.

Всего представлено 4 формата игры. С джекпотом, минимальные, анонимные и с возможностью открытия нескольких досок на ва-банке.

О покер руме

На платформе ежедневно проходят турниры с небольшими призовыми фондами и минимальной суммой для входа.

Также можно играть в сателлиты, для попадания в большой турнир с серьезным выигрышем.

Есть одностоловые турниры Spins, когда гембелры рассаживаются за стол, призовой фонд выпадает случайным образом. Сумма выигрыша может составлять от х2 до х10 на бай ин.

Для участия гемблер может использовать браузерную версию, клиент для ПК и приложение для мобильных устройств. Все платформы идентичны и гарантируют комфортное времяпрепровождение.

Бонусы

Покерматч предлагает большой выбор вознаграждений. Их список постоянно обновляется, стоит мониторить на официальном сайте, если не хотите пропустить.

Есть приветственный пакет. После регистрации клиенты получают билеты на мини-турниры.

Чтобы активировать бонус, нужно ввести промокод. Все бонусы действуют при внесении депозита. Уровень вознаграждения зависит от размера взноса.

Промокоды ограничены во времени и по истечении 60 дней сгорают.

Статистика

ПокерМатч не одобряет использование дополнительного софта, который может помочь во время партий. Запрещены покер трекер и холдем менеджер. Это уравнивает шансы новичков и профессионалов и создает более комфортные условия для игры.

Чтобы просмотреть статистику своих игр достаточно открыть соответствующую опцию на сайте. Там будут показаны партии, история рук, ставки и результаты. Там же есть фильтры по датам, чтобы было удобнее отслеживать прогресс развития.

Касса

Вносить средства и выводить их можно несколькими способами:

  • Банковские карты
  • Электронные кошельки
  • Мобильные телефоны

Криптовалюта не доступна к использованию. Чтобы вывести крупную сумму денег необходимо прежде уточнить у техподдержки, какой метод для этого лучше использовать.

Также надо помнить, что вывод денежных средств и пополнение счета должны происходить с одной карты, которая принадлежит владельцу аккаунта. В противном случае техподдержка имеет право отменить транзакцию. На сайте https://poker.ua/pokermatch/ все о покер руме Покерматч информация есть. Лучший помощник для начала игры.

...

  • 0

Популярное

Последние новости